fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Словения - Украина. Накануне

sbornaya-ukraine1

Благодаря отличной игре Украина добилась хорошего результата в первом матче плей-офф и с хорошим запасом сыграет сегодня ответный матч в Словении.

 

Евгений Коноплянка вообще уверен, что Украина пройдет в финальную часть, а Фоменко жалеет только об одном — что не забили третий.

 

 

Действительно моментов, чтобы забить третий мяч (а то и четвертый) у Украины было предостаточно. Тот же Коноплянка хорошо с фланга вбегал в штрафную, но мяч свалился с ноги, Селезнев попал в штангу, а Гармаш заставил Хандановича совершить суперсейв после удара головой.

Тем не менее, 2:0 — отличный результат. Особенно для нашей сборной, которая обладает скоростными фланговыми игроками, умеющими убежать в контратаку. Все, что нужно Украине на выезде — не делать невынужденных ошибок.

 

Сборная получит отличное пополнение в виде Тараса Степаненко, который отсидел дисквалификацию. По той игре, что предстоит в Словении, умение Тараса взять под свой контроль центр поля и отличные действия во время стандартов возле своих ворот — то, что надо. Партнерами Тараса, скорее всего, будут Гармаш и Рыбалка. На последнего будет возложена функция "первого паса", поскольку Ротань не сможет играть из-за травмы.

Учитывая, что в первом матче нужно было вести позиционные атаки, Фоменко наконец-то доверился Селезневу, который сыграл как раз так, как от него и требовалось. Но вот на выезде, очевидно, со старта выйдет более быстрый Кравец.

 

Первый матч был очень жестким, игроки много били друг друга исподтишка. Понятно, что каждый обвиняет соперника. Артем Федецкий рассказал целую историю на эту тему: "Они с самого начала начали тянуть время и где-то подло играть. Лично против меня два раза подло играли локтем, а потом сбили, когда я был без мяча. Я же не Ярмоленко и не Коноплянка, поэтому судьи посчитали, что я симулянт". Нет сомнений, что и второй матч будет временами "грязным".

Ориентировочные составы

 

Травмированные: Ротань, Гладкий — Берич

 

Дисквалифицированные: нет

 

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО