fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Мирон МАРКЕВИЧ: «Не хотел бы, чтобы дошло до пенальти»

15616464 

Мирон Маркевич фото - Гусев Александр

Пресс-конференция главного тренера «Днепра» перед ответным матчем ¼ финала ЛЕ с «Брюгге»

 

 

- Что вас более всего волнует перед игрой?
- Вы сами понимаете, что по ходу турнира мы потеряли много игроков, и у нас не такая большая скамейка запасных в ЛЕ, это меня волнует. У нас на завтра состав боевой, но не хотелось бы, чтобы кто-то выпал по ходу игры. Вот о чем я думаю.

- В каких компонентах «Днепр» сильнее «Брюгге»?
- Сложно сказать. По одной игре судить нельзя. Но мы чем-то похожи. У нас быстрые футболисты, и у соперника также. И у нас есть хорошие игроки в нападении, и у «Брюгге». Думаю, завтра будет непростая игра, но результат покажет, кто сильнее.

- Вы впервые играете ответный матч ЛЕ дома, это как-то повлияло на подготовку команды?
- Да, мы действительно всегда играли первый матч дома, но для нас и так все было хорошо. Теперь жребий распорядился иначе. С одной стороны хорошо, с другой стороны это большая ответственность. Хотя, если честно, то я не вижу большой разницы, как распределяются игры, и в каком порядке играть. В любом моменте есть свои плюсы и минусы. Главное – игра команды, и ее настрой.

- Отрабатывает ли команда серии пенальти?
- Я бы не хотел, чтобы до этого дошли. Мы в групповом этапе никак не могли забить пенальти, потому не хочется бить их завтра. Но если придется, то у нас есть игроки, которые могут пробить. Те ошибки, которые мы делали в матче с «Сент-Этьеном» или «Интером», надеюсь, не повторятся.

 

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО