fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Мадридский "Реал" в драматичном финале выиграл Лигу чемпионов

Мадридский "Реал" в драматичном финале выиграл Лигу чемпионов

Мадридский "Реал" на португальском стадионе "Эстадиу да Луш" победил мадридский "Атлетико" 4:1 и выиграл Лигу чемпионов-2013/2014.

 

В начале матча "Реал" владел инициативой. В центре поля "сливочные" вынуждены были играть в короткий пас, потому что футболисты "Атлетико" не давали больше секунды на принятия решений. Но на 36-й минуте "Атлетико", в основном благодаря ошибке вратаря Касильяса, забил мяч. После перерыва игра проходила на встречных курсах, а под конец матча штурм подопечных Анчелотти принес свои результаты. На 4-й дополнительной минуте Серхио Рамос ювелирным ударом в угол сравнял счет и перевел игру в экстратайм, а на 6-й минуте второго дополнительного тайма Бэйл принес победу своей команде. За оставшееся время Марсело успел забить сломленному "Атлетико" третий гол, а Роналду с пенальти установил окончательный счет .

 

"Реал" смотрелся слабее "Атлетико" в основное время матча, но смог переломить ход поединка и в десятый раз в своей истории выиграл сильнейший клубный турнир Европы.

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО