fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Олег ГУСЕВ встретился с болельщиками

В четверг вечером, менее чем за двое суток до матча киевского «Динамо» против львовских «Карпат», состоялась встреча вице-капитана нашей команды Олега Гусева с болельщиками «бело-синих».

 

Встреча состоялась по инициативе официального Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) в рамках программы «Вместе к победе!».

 

В этот вечер в конференц-зале стадиона «Динамо» им. В. Лобановского было людно, как никогда. Такое количество болельщиков, наверное, не собирала ни одна предыдущая встреча с игроками команды. Еще до приезда вице-капитана «Динамо» были заняты не только все места в зале, но и почти не было где стать в проходах вдоль рядов.

 

Олег Гусев прибыл как раз вовремя, буквально за несколько минут до семи чаосв. Его появление в зале все присутствующие встретили бурными овациями.

 

ВСЕ ФОТО СО ВСТРЕЧИ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

а также В ФАН КЛУБЕ ДИНАМО

 

«Пожалуй, это наибольшее количество аплодисментов, которое мне доводилось слышать в этом зале!» - сказал ведущий мероприятия Александр Липенко, который провел уже не один десяток подобных встреч в просторном и в то же время уютном конференц-зале стадиона. К этому моменту присутствующие благодаря Александру Анатольевичу уже знали, много фактов из биографии Олега Гусева, в частности, что он любит окрошку, когда-то играл на гитаре, не любит путешествовать самолетом, был победителем математической олимпиады, а также множество других интересных фактов.

 

Общение игрока с болельщиками прошло в теплой, «семейной» атмосфере. Во время мероприятия вице-капитана приняли сначала в ряды официального фан-клуба, а впоследствии и в ряды Федерации дворового футбола. Самым неожиданным подарком Олегу от болельщиков стал флаг Украины, на котором все желающие написали ему пожелания скорейшего выздоровления.

 

Кроме того, в начале встречи представители официального фан-клуба ФК «Динамо» по доброй традиции вручили Олегу шарфик, оставаясь в котором он уже в конце встречи сфотографировался с каждым желающим. Желающих оказалось немало, и фотосессия затянулась на добрых полчаса. Однако даже несмотря на недавно перенесенную злополучную травму, Анатольевич не отказал ни одному фанату.

Все фотографии уже завтра вы сможете найти на странице Фан-клуба в социальной сети Вконтакте. А полную текстовую версию общения – на официальном сайте ФК «Динамо».

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО