fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Cycle Tour & Party: Велоэкскурсия Подолом и вечеринка в уютном дворике

23423423334

Уже 22-го июня по инициативе DREAM Hostels и U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») состоится первая из городских велоэкскурсий Cycle Tour & Party.

 

Основная цель ивента - развитие велокультуры в Киеве. Также, познакомить горожан с концептом такого культ явления как "slow travel" на примере маленького велопутешествия Подолом.

 

Зарегистрированных заблаговременно гостей Cycle Tour & Party будут сопровождать опытные велогиды из «Интересный Киев», а правилам безопасного двухколесного движения в большом городе научат тренеры U-Cycle. После экскурсии состоится вечеринка на Андреевском спуске, в уютном дворике DREAM Hostels - первого сертифицированного bike-friendly хостела Киева.

 

Кроме этого, состоится встреча с известной тревел-блогером, сценаристкой и экс-редактором проекта "Орел и Решка" - Яной Метёлкиной. Яна расскажет, как получать удовольствие, путешествуя куда угодно, и почему путешествия это не о количестве стран в списке. Заключительной частью станет легкий и зажигательный музыкальный сет от резидентов DJBuro - Masha Efy и Vlad Fisun.

 

Стоимость участия в Cycle Tour & Party - 150 грн.

Собранный благотворительный взнос пойдет на поддержку организации U-Cycle и развитие велокультуры Украины.

 

Оплатить можно по ссылке: http://bit.ly/cycling_tour

 

В графе "комментарий" напиши: Cycle Tour & Party, а также заполни форму, которая придет тебе после оплаты.

 

Если у тебя нет байка - на старте маршрута планируется точка с арендой городских велосипедов, стоимость - 250 грн (Важно иметь с собой документы).

 

Справка: Dream Hostеls – самая крупная сеть хостелов в Восточной и Центральной Европе, основанная в Киеве в 2011 году. Сегодня Dream Hostеls есть в Варшаве, Братиславе, Праге, Киеве, Львове, Одессе, Полтаве, Запорожье и Рахове.

Кроме того, DREAM Hostels на Андреевском спуске - первый сертифицированный bike-friendly хостел Киева. Такая инициатива в компании появилась благодаря философии, которую они исповедуют - slow travel. Slow travel - это о путешествиях без спешки, страха пропустить все «must see» места и получении опыта местного жителя.

 

U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») - это экспертная общественная организация, которая работает в Украине на протяжении 12 лет. Весной 2019 организация сделала ребрендинг. Новое название U-Cycle отражает деятельность на трех уровнях - индивидуальном, городском и национальном. U-Cycle - это yoU, Urban, Ukraine. Наша миссия - улучшать жизнь и объединять людей в городах и общинах, продвигая велосипед как безопасный удобный транспорт.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ