fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Феерическое шоу Олега Винника придет в каждый дом

234324233334

Фото: Пресс-служба Олега Винника

Любимый исполнитель миллионов украинцев соберет страну у экранов 24 декабря в 20:00

 

Певец года по версии премий «M1 Music Awards» и «Золотая жар-птица» Олег Винник подготовил сюрприз для всех, кто не смог посетить его грандиозные концерты в столичном Дворце спорта. Увидеть феерическое шоу и насладиться программой «Ты в курсе» сможет каждый желающий в эфире телеканала «Украина» в преддверии новогодних праздников – 24 декабря в 20:00.

 

Телезрителей ожидает двухчасовая программа: яркие номера с воздушными акробатами, оркестром, спецэффектами, душевные хиты исполнителя, рок-баллады и танцевальные композиции.

 

Напомним, шоу Олега Винника в киевском Дворце спорта абсолютно уникальное и непохожее на все предыдущие выступления певца. Столичная площадка позволила артисту и его команде воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на стадионах и в концертных залах. В процессе создания зрелищной и масштабной программы принимали участие опытные инженеры и дизайнеры. Специально для выступлений певца установили уникальную сорокаметровую сцену с вращающимся логотипом OV, динамические конструкции, а также движущиеся экраны в виде огромных кубов.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ