fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Названы номинанты премии YUNA за 2018 год

48385501 2111652075564682 6441225156038754304 n

18 декабря 2018 года состоялось оглашение номинантов премии YUNA.

 

Оглашение и награждение победителей в кажной из категорий состоится 22 марта 2019 года во Дворце Украина.

 

Номинанты категории «Лучшая поп-группа»

Время и Стекло

Kadnay
KAZKA
MOZGI
ONUKA

 

Номинанты категории «Лучшая рок-группа»

The Hardkiss 
O.Torvald 
Антитіла 
Pianoбой
Без обмежень

 

Номинанты категории «Лучшая исполнительница»

NK
Jamala
Tayanna
Оля Полякова

Христина Соловій

 

Номинанты категории «Лучший исполнитель»

MONATIK
Макс Барских
Арсен Мирзоян
Олег Винник
Сергей Бабкин

 

Номинанты в категории "Лучший эстрадный хит"
Мама - Оля Полякова
Лучший день - Олег Винник и Потап

Не ховай очей - Ирина Билык
Тримай - NK
Як жити без тебе - Олег Винник

 

Номинанты категории «Лучший электронный хит»

Afrika - Иван Дорн
Animal - Onuka
Drunk Groove - MARUV и BOOSIN
Focus On Me - MARUV
Тело - KADNAY

 

Номинанты категории «Лучший хип-хоп хит»

Bitanga - Alina Pash
Але, але  - MOZGI
Покопокохай - TamerlanAlena / Тамерлан и Алена
Рибки  - Alyona Alyona
Файно - MamaRika

 

Номинанты категории «Лучшее концерте шоу»

Большой стадионный концерт «Кузьма-50» во Львове
Всеукраинский тур «На вершині» (Pianoбой)
Гранд-шоу «Королева ночи» (Оля Полякова)
Концерт «День Независимости с Океаном Эльзы» (Океан Эльзы)
Шоу «Залізна ластівка» THE HARDKISS

 

Номинанты в категории "Открытие года»

Alina Pash

BOOSIN
MARUV
NK
The Gitas

 

Номинанты в категории «Лучшая песня на другом языке»

Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Сделай громче - Макс Барских
Это моя ночь - NK

 

Номинанты в категории "Лучший видеоклип"

Drunk Groove - MARUV
Superstar - LOBODA
TDME - Антитела
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Плакала - KAZKA

 

Номинанты в категории "Лучший альбом":

Black Water - MARUV
Карма - KAZKA
Мozaïka - ONUKA

Залізна ластівка - The Hardkiss
Тримай мене - TAYANNA

 

Номинанты в категории "Лучший дуэт»

Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Лучший день - Олег Винник и Потап
Держи меня - Бумбокс и The Gitas
Этот день - MONATIK и Нина Матвиенко

 

Номинанты в категории "Лучшая песня"

TDME - Антитела
Все, що тебе не вбиває - Pianoбой
Кораблі - The HARDKISS
Крила -Jamala
Плакала - KAZKA

 

Подписывайтесь на Review News в Telegram. ТОПовые новости - вы узнаете моментально!

 

 

реклама

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

Загрузка...

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

Loading...