fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Минск в курсе! Олег Винник собрал аншлаг на главной сцене Беларуси

234324233333

фото - Виктор Окремов

Олег Винник продолжает собирать аншлаги не только в Украине, но и за ее пределами.

 

Спустя неделю после двух феерических концертов в киевском Дворце спорта с сольной программой «Ты в курсе» артист покорил главную сцену Беларуси – минский Дворец Республики. Вечер ознаменовался душевной атмосферой. Зрители подпевали строки любимых песен, танцевали, аплодировали стоя и долго не отпускали певца.

 

- Я всегда с удовольствием возвращаюсь в Беларусь. С самого первого приезда ощущаю здесь уважительное и невероятно теплое отношение к себе, это очень ценно, - отметил музыкант.

 

Билеты на выступление Винника во Дворце Республики раскупили за несколько недель до концерта. Площадка, которую собирает далеко не каждый исполнитель, была абсолютно заполнена.

- Я наслаждался публикой в зале. Белорусы долго присматриваются, оценивают. Поэтому мне очень приятно, что меня полюбили и приняли. Я благодарен Минску за гостеприимство и искренность, - поделился впечатлениями артист.

 

Отметим, Олег Винник уже не впервые выступает в Беларуси. В частности, минувшим летом певец представил родную страну в рамках Дней культуры Украины в Минске, Гомеле и Александрии, а также на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар» в Витебске. Уже завтра артист отправляется на гастроли в Кременчуг, а 4 и 5 декабря завершит тур «Ты в курсе» концертами в г. Черкассы.

 

Олег Винник - Нино 17.11.2018 г. Концерт в Минске

 

ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО С КОНЦЕРТА ОЛЕГА ВИННИКА В КИЕВЕ

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ