fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Рождение Легенды. Сеть ликует от грандиозного шоу Оли Поляковой

POLYAKOVA 2018 palac 17

фото: пресс-служба

Гранд-шоу «Королева ночи» собрало полный Дворец спорта и обозначило новый уровень качества в украинском шоу-бизнесе

 

Поп-дива сразу задала правильный настрой десяти тысячам зрителей, исполнив хит «Королева ночи», давший название шоу, и уже через пару минут никто не сомневался, что оказался на главной премьере года. Несмотря на то, что песня вышла всего 4 месяца назад, она успела собрать более 20-ти миллионов просмотров в YouTube и уже стала несомненным шлягером.

 

По задумке режиссера шоу Германа Ненова новых образов певицы было одиннадцать. Каждый из них раскрывал особую грань Оли. Полякова предстала перед зрителями в роли Золушки в сверкающей карете в окружении зеркальных коней (для создания этой сцены использовали 12 тысяч зеркальных деталей), благодарной Дочери и преданной Мамы, Космической королевы, Лесной Мавки, наивной влюбленной и раскаивающейся любовницы, и, конечно же, любимой миллионами неунывающей Суперблондинки, заставляющей многотысячные залы танцевать и петь ее песни. Каждая минута концерта была наполнена смыслом, цветом и драйвом. Это стало возможным благодаря работе около 700 человек.

POLYAKOVA 2018 palac 17

Полякова показала публике пять новых песен, слова которых 10 тысяч зрителей сразу же подпевали в унисон певице.

 

Огромная конструкция сцены-трансформера, разработанной художником и декоратором Алексеем Обертинским, за считанные секунды преображалась из космических просторов в арену для корриды, выдвижные площадки и поднимающиеся колонны позволили режиссеру создать множество миров в одном пространстве. А моментально меняющиеся костюмы певицы и балета, созданные Анной Бублик, MÜ production, и дизайнером Марией Проскуровской, придавали им яркость и достоверность.

POLYAKOVA 2018 palac 17

Мега-шоу «Королева ночи» было разделено на блоки. В «испанском блоке», в эстетике Фриды Кало, Полякова показала самые ранние песни, которые приобрели совершенно другое звучание и смысл.

 

В финале блока "Драма" певицу буквально разрезали на две части и увезли в разные стороны сцены. Это был не оптический эффект и не имитация. Для исполнения настоящего иллюзионного трюка в стиле Дэвида Копперфильда, Суперблондинке пришлось сильно рискнуть. Она без страховки и дублеров была помещена в прозрачный бокс, который действительно был распилен огромной пилой. В кульминации этого опасного номера зал затих, но уже через минуту Полякова оказалась на вершине главной сцены и продолжила выступлением новыми потенциальными хитами "Звонила" и «Лед тронулся».

 

И профессионалы украинского шоу-бизнеса, и простые поклонники певицы отметили, что кроме декораций и эффектов, их поразил новый уровень исполнения и общая атмосфера, создаваемая Поляковой.

 

Музыкальный продюсер Олег Яковлев поделился своим мнением: «Мне особенно понравилась песня «Любовница». С ней ты приобрела еще очень много поклонниц, которым мало просто веселиться и шлепать в лето без него. На этой песне очень захотелось твоих глаз, губ, слез. На этой песне хотелось, чтобы исчезла фанзона и я оказался в первом ряду. Хотелось смотреть в твое лицо и взять тебя за руку. Никогда не думал, что на концерте, уж кого-кого, а Поляковой, могу заплакать… Ты можешь быть счастлива - на твоем концерте плакали!!! Значит, настоящая. Значит, родная. Значит, талант!».

 

Знаменитые боевики в стиле 90-х, принесшие Поляковой новый уровень популярности, перемежались серьезными, откровенными и чувственными новыми песнями: «Мама», «Семирамида», «Любовница».

 

Масштабная корона, напоминающая корабль пришельцев, более 680-ти световых приборов, лазерные установки, три внушительных экрана и световые порталы создали фантастическую картину, которая уже стала рекордной в Украине.

 

Финальным аккордом шоу, хореографом-постановщиком которого выступил Олег Жежель, стал полет поп-дивы над залом. Эмоциональный накал «Семирамиды» был настолько высок, что многие зрители не сдерживали чувств, следя за полетом певицы.

 

Также стоит отметить, что на шоу «Королева ночи» Оля Полякова решила обратить развлечения в пользу и призвала поклонников не тратить деньги на цветы, а помочь детям, организовав совместно с благотворительным фондом «Таблеточки» акцию #Благотворительность вместо цветов.

POLYAKOVA 2018 palac 17

Гранд-шоу покорило соц. сети. Практически все поклонники певицы сошлись во мнении, что «Королева ночи» — это шоу мирового уровня, а Оля Полякова – это не просто певица, а эмоциональное состояние:

 

«Я счастлива! Теперь немного отдохнуть с семьей и снова в работу, которую я безумно люблю! Так как этот суперпроект уже состоялся, а главные победы ждут нас впереди!» - поделилась своими впечатлениями после концерта Полякова.

 

В начале 2019 года Суперблондинка готовится повторить шоу во Дворце спорта, а затем отправится с ним во всеукраинский тур.

 

Те, кто не попал во Дворец спорта, смогут увидеть телеверсию гранд-шоу «Королева ночи» на канале «1+1» в ноябре.

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

POLYAKOVA 2018 palac 17

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ