fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Олег Винник раскрывает секреты феерического шоу в столичном Дворце спорта

3432434

Феномен украинской сцены поделился подробностями подготовки к большому киевскому концерту

 

Менее двух месяцев осталось до грандиозного музыкального события, которое с нетерпением ожидают поклонники самого востребованного артиста страны. Вся Украина #вкурсе: 7 ноября певец года по версии премии «Золотая жар-птица», автор всенародно любимых хитов «Нино», «Счастье», «Як жити без тебе», «Вовчиця» Олег Винник соберет столичный Дворец спорта. Специально к этому концерту исполнитель готовит высокотехнологичное шоу и уже сегодня делится первыми подробностями эксклюзивной программы.

 

Перфоманс Винника на киевской сцене будет абсолютно уникальным и непохожим на все предыдущие выступления певца. Дворец спорта позволяет артисту и его команде воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на других площадках тура «Ты в курсе» и где-либо повторить в будущем. Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуаизация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком концертного шоу выступит Сергей Неклева, более известный под псевдонимом Картына, прославившийся своими ивентами не только в Украине, но и за рубежом.

 

Концерт продлится около 3-х часов. Для того, чтобы публика чувствовала себя максимально комфортно, организаторы предусмотрительно позаботились не только о секторах и фан-зоне, но и о многоуровневом партере. Места в партере будут расположены на трех разных уровнях, благодаря чему зритель сможет сполна насладиться хорошим обзором.

 

В программе прозвучат бессменные хиты Винника, а также композиции из двух новых альбомов музыканта, которые Олег выпустил в мае текущего года. Не обойдется шоу без сюрпризов и заглавного трека «Ты в курсе», на который певец на днях презентовал новое лирик-видео.

3432434

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ