fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Олег Винник заставил танцевать Беларусь

OV Belarus 4

Минск, Александрия и Гомель получили свою «порцию счастья» от феномена украинской сцены Олега Винника. С 5 по 10 июля в рамках Дней культуры Украины в Республике Беларусь артист порадовал публику авторскими балладами и танцевальными композициями. Приятным сюрпризом для зрителей стало исполнение песни «Ніч яка місячна», уже давно не звучавшей на концертах Винника. Проникновенная «Передчуття», зажигательная «Тая Тай», поистине народные «Нино», «Счастье», «Вовчиця» - белорусы продемонстрировали отличное знание песен украинского исполнителя. В каждом городе зал аплодировал стоя, люди наизусть подпевали строки любимых треков и танцевали.

 

- Белорусскую публику не так просто расшевелить. Зрители привыкли сидеть на концертах. Но на моих выступлениях все танцуют, и это очень приятно, - поделился впечатлениями певец.

OV Belarus 4

Отметим, что в перерывах между музыкальными мероприятиями в своих социальных сетях исполнитель активно делится фото и видео о том, как он проводит время в Беларуси. Несмотря на насыщенный график артист успевает давать интервью, заниматься спортом, а также знакомиться с достопримечательностями страны.

 

Уже завтра Олег Винник исполнит свои хиты в Витебске на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар». 28 июля певец продолжит всеукраинский тур «Ты в курсе» на одесском стадионе «Черноморец». А осенью музыкант снова вернется в Беларусь с сольными концертами. Выступления Олега Винника в Бресте и Минске запланированы на 16 и 17 ноября соответственно.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ