fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

«Королева ночи»: Оля Полякова анонсировала концерт в столичном Дворце спорта

CityLight1

В 2016 и 2017 годах концертные программы Суперблондинки «Оля Полякова» и «На бис» имели ошеломительный успех у публики: три аншлаговых выступления во дворце «Украина», самый масштабный всеукраинский тур в 63-х городах и более 15 миллиона людей, прикованных к телеэкранам! За год концерт трижды транслировался на главных телеканалах странны, самом популярном онлайн-кинотеатре megogoи личном youtube канале артистки. Но даже такие показатели не смогли утолить интерес к юбилейному перфомансу Поляковой, а концертная география – вместить всех поклонников, желающих попасть на шоу, которое, к слову, вошло в Книгу рекордов Украины и признано «Лучшей творческой концепцией мероприятия» по версии Ukrainian event awards VII в 2017 году.

26 октября Оля Полякова, обладательница титула «Самая красивая» по версии журнала Viva!, впервые соберет столичный Дворец спорта, чтобы представить концептуально новое высокотехнологичное шоу «Королева ночи». Этим концертом Полякова откроет всеукраинский тур, в который отправится весной 2019 года.

Певица обещает ещё больше хитов и невероятных постановок, неожиданных режиссёрских решений и незабываемых образов, еще больше юмора и хорошего настроения.

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ