fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Гостем второго полуфинала Нацотбора на Евровидение будет представитель Франции

4234234342 1

Уже завтра, 17 февраля, на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ состоится второй полуфинал Национального отбора-2018. Звездным гостем вечера станут представители Франции - дует Madame Monsieur

 

Madame Monsieur – это супруги Эмили Сатт и Жан-Карл Лукас. На сцене они с 2013 года. В финале французского нацотбора по результатам баллов от судей дует был на 3-м месте, а победителем стал благодаря зрительскому голосованию. В Лиссабоне Madame Monsieur представит свою страну с лирической композицией «Mercy», посвященной такой важной социальной теме как милосердие.

 4234234342 2

За право попасть в финал украинского отбора снова будут бороться девять полуфиналистов: INGRET, MELOVIN, JULINOZA, TAYANNA, KADNAY, Yurcash, Mountaine Breeze, ILLARIA и DILEMMA. Останутся из них лишь трое, и кто это будет – решит зрительское и судейское голосование. «Это будет настоящая заруба. Сильные песни и очень яркие исполнители, четверо из которых уже стояли на этой сцене. Результат второго полуфинала совершенно невозможно предугадать», - уверен музыкальный продюсер Национального отбора-2018 Руслан Квинта.

 

Как и неделю назад, параллельно с телеэфиром СТБ запустит live-трансляцию на своей официальной странице в Facebook под хештегом #EuroSTB2018. Трансляция в соцсетях будет идти в HD качестве и без перерывов на рекламу. Пользователи Facebook в режиме реального времени смогут наблюдать за всем, что происходит за кулисами Нацотбора во время рекламных блоков. Поддержать участников придут звездные гости: финалисты прошлого Нацотбора Рожден и Сальто Назад, телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, Татьяна Литвинова, Вячеслав и Марина Узелковы и многие другие.

 

Начало трансляции в 19:00.

 

Финал Национального отбора, во время которого страна назовет своего представителя на Евровидение-2018, состоится 24 февраля.

 

Телевизионная съемка Национального отбора проходит по адресу пр-т Победы, 37 (Дворец культуры КПИ). Билеты можно приобрести на сайте СТБ.

 

Члены жюри Национального отбора-2018: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов (The Maneken).

Ведущий: Сергей Притула.

Музыкальный продюсер Нацотбора-2018: Руслан Квинта.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ