fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

М1 создал «M1 Agency» - агентство, предоставлять услуги по пиар, Интернет-маркетинга и менеджмента артистов

345345353

М1 - это команда профессионалов, которая 16 лет успешно создает собственный контент, а также продвигает его в СМИ. Благодаря своему промоушену, ведущие телеканала стали популярными публичными персонами, а проекты - известными и модными брендами.


В феврале 2018 телеканал М1 создает собственное агентство «M1 Agency», которое объединит в себе весь инструментарий маркетинга, PR и менеджмента.



M1 Agency - это:
- Связи с общественностью и прессой
- Разработка pr-стратегии
- Интернет-маркетинг (digital и SMM)
- Организация концертов, туров, фестивалей и других событий



Агентство возглавят пиар-директор телеканалов М1 и М2, церемонии M1 Music Awards, Анна Фещенко, и Нонна Кондрашова - известный театральный, музыкальный и телевизионный продюсер, которая с февраля 2018 вступила в должность директора по цифровому маркетингу М1. В ее обязанности будут входить: управление ключевыми digital проектами на М1, разработка и реализация стратегии маркетинга в цифровых медиа, активностей в Интернет-сети и др.


Анна Фещенко в течении 12 лет возглавляет PR-отдел телеканалов М1 и М2. За это время успешно реализовала большое количество проектов, концертов и PR-активностей, а также отвечает за промо главного музыкального события страны - церемонии M1 Music Awards.

 

Анна Фещенко: «Мы уверены, что опыт, наработанный нами годами в сфере шоу-бизнеса, а также человеческие и медийные ресурсы, которыми мы обладаем, станут очень хорошим толчком как для раскрутки новых музыкальных имен, так и для плодотворного сотрудничества с уже известными артистами и проектами".


454354354353
Нонна Кондрашова в течении своей профессиональной карьеры создала и организовала много театральных, музыкальных событий, туров и концертов. Успешно сотрудничал с Адой Роговцевой, Ириной Билык, Александром Пономаревым и другими.

 

Нонна Кондрашова: "Мне очень приятно присоединиться к команде М1. Уверена, что наш совместный опыт и ресурсы медиа-холдинга - это залог успеха ".



На базе «M1 Agency» также создана профессиональная студия звукозаписи, которая технически обеспечена по последним мировым стандартам.

 

Сергей Перцев, генеральный директор М1 и М2: «Мы с гордостью представляем нашу студию звукозаписи. Сейчас идут последние работы для ее полноценного запуска. Уже сейчас можно сказать, что техническое наполнение и профессиональные «уши и руки» наших саундпродюсеров дают нам возможность заявить, что это будет одна из самых крутых студий звукозаписи страны».


Первым продюсерским проектом «M1 Agency» стал певец NIKITA LOMAKIN. За короткое время сотрудничества с музыкантом снят видеоклип на песню "Икона". Сейчас видеоработа успешно ротируется на ТВ, а трек - на лучших радиостанциях страны. Также артист выступил на одной сцене с лучшей певицей года по версии M1 Music Awards 2015 и 2017 - Тиной Кароль, выполнив в дуэте с ней песню «Дикая вода».


Официальная презентация «M1 Agency» состоится уже в марте 2018 года.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ