fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Мария Яремчук: Я всей душой за украинский продукт

 Legenda Karpat TБTВ

фото - пресс-служба

Известная певица, сыгравшая главную женскую роль в фильме «Легенда Карпат», рассказала о съемочном процессе

 

В конце марта на украинские экраны выйдет исторический экшн «Легенда Карпат». Главные роли в кинокартине сыграли рок-музыкант, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и яркая, самобытная певица Мария Яремчук. В кадре артисты мастерски воплотили образы отважного карпатского предводителя Олексы Довбуша и его возлюбленной Марички Дзвинки.

 

Комментируя выбор исполнителей главных ролей, режиссер фильма Сергей Скобун подчеркнул, что ориентировался не только на талант и внешние данные артистов, но также обращал внимание на их харизму.

 

- Маша привнесла в образ своей героини определённое чувство вкуса и стиля: голос, взгляд, манеру поведения. Валере также удалось найти схожие черты характера у себя и своего персонажа, - сказал Сергей Скобун на презентации трейлера фильма «Легенда Карпат».

 

Для Марии Яремчук съемочный процесс стал абсолютным экспромтом.

 

- Я всей душой за украинский продукт. Тем более за историю Родины своего отца. Сниматься было трепетно и ответственно, но легко, - отметила певица

 

Каким будет музыкальное оформление фильма, пока остаётся секретом, ведь в кинокартине принимали участие несколько украинских музыкантов.

 

- Недавно я написала новый трек, который называется «Дорога воїна». Планировала презентовать целый альбом в начале следующего года, но, думаю, эту песню время показать сейчас, - призналась Мария.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ