fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Модная гуцулка OHITVA получила звание Заслуженной артистки Украины

IMG 4693new

Ко Дню Соборности Украины певица OHITVA получила звание Заслуженной артистки Украины. Радостной новостью певица поделилась с поклонниками на своей странице в Facebook.

 

"Ура друзья ... очень приятная неожиданность ..." - прокомментировала OHITVA свой новый титул и прикрепила ссылку на Указ Президента.

 

В нем говорится о присвоении Охитве Кристине Николаевне звание "Заслуженной артистки Украины" за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения и многолетний добросовестный труд.

 

Певица активно поддерживает не только развитие украинской музыки, но также известна своей волонтерской деятельностью, поддержкой украинской армии. OHITVA частый гость в зоне АТО, а также принимает участие в различных благотворительных мероприятиях для детей-сирот.

 

Напомним, что Кристина Охитва, солистка ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, недавно начала сольную карьеру под псевдонимом OHITVA. Певица уже успела выпустить дебютный клип на песню "Танцуй, Гуцулко Ксеня" и кавер древней колядки "Ой, як же было ізпрежди віка". Сейчас артистка активно готовится к презентации EP-альбома, который запланирован на февраль.

 

На днях же OHITVA приняла участие в концерте "Голодна кутя", который состоялся на тренировочно-спортивной базе "Тисовец".

Tags: OHITVA

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ