fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

5 причин пойти на новогоднее шоу «Опера на льду»

GER 165 1

13 января 2018 года во Дворце Спорта состоится новогоднее шоу «Опера на льду» с участием звезд фигурного катания. Мы решили рассказать почему стоит пойти на ледовое шоу. 

 
1. В постановке примет участие олимпийский чемпион Европы и мира – Бриан Жубер, выступавший в одиночном катании. В 2007 году Жуберу удалось выиграть чемпионат мира в Токио. Бриан стал вторым французом, который за последние сорок лет завоевал столь высокий титул. 
 
2. Танцевальные номера и сложнейшие элементы спортивного катания исполнят и украинские фигуристы. Акробатические трюки под куполом дворца, будут выполнены без страховки, в сопровождении видео-проекций на льду и экране. 
 
3. Масштабные декорации воссоздадут в зале атмосферу роскошного оперного театра. Зрители перенесутся в зал эпохи Возрождения, во дворцы Европы XVIII-XIX веков, в цветущие луга и на сверкающие волны теплого моря. 
 
4. Аккомпанировать шоу будет оркестр «НАОНИ». Планируются попурри мировых музыкальных шедевров: «Щелкунчик» Чайковского, «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Кармен» Бизе, «Ария царицы ночи» из оперы «Волшебная флейта» Моцарта и другие.
 

5.  Яркие эмоции от новогоднего шоу "Опера на льду" надолго останутся в памяти зрителей.

GER 165 1

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ