fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Стремительный взлет: TAYANNA победила в номинации «Прорыв года»

2343453453445
фото - пресс-служба
Певица удостоена статуэтки самой престижной премии M1 Music Awards

 

9 декабря в столичном Дворце Спорта состоялось одно из самых значимых событий в мире шоу-бизнеса - церемония M1 Music Awards III Элемент. В номинации «Прорыв года» победила муза Алана Бадоева – TAYANNA.  



«Это очень приятно и неожиданно. Получение премии – это результат работы не одного дня. Я к этому шла десять лет», - не сдерживая слез прокомментировала TAYANNA свою победу со сцены Дворца спорта.

Разделить радость триумфа TAYANNA пригласила на сцену режиссера и продюсера Алана Бадоева: «Вся наша команда верила в тебя! Ты безумно талантливая певица и дай нам Бог показать всю глубину твоего таланта», - подытожил Бадоев.

 


2017 год для певицы стал крайне успешным и разноплановым. Поклонникам надолго запомнится участие TAYANNA в национальном отборе песенного конкурса «Евровидение», в котором она стала серебряным призером. TAYANNA также исполнила вокальную партию в балете «Великий Гетсби». В ноябре певица презентовала альбом «Тримай мене», который музыкальные критики сразу же назвали лучшим украиноязычным релизом года, а недавно презентованный клип на песню «Шкода» вызвал широкий резонанс в сети. 

Tags: TAYANNA

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ