fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Клип «за 0 $»: Мария Яремчук получила креативный подарок от своего поклонника

4353455435

Lyric Video на песню «До нестями» теперь в эфире самого рейтингового музыкального телеканала страны – М1

 

Новая композиция Марии Яремчук «До нестями» не только уверенно стартовала на радиостанциях страны. Lyric Video на песню настолько понравилось пользователям сети, что уже в первые часы после премьеры оно стремительно заняло первое место в трендах YouTube и продержалось там еще несколько дней. Затем уверенно расположилось на первой позиции видеохостинга в разделе "Лучшие видео недели". Кроме того, ролик заинтересовал М1 и на днях появился в ротации самого рейтингового музыкального телеканала страны.

 

Как призналась сама Мария, ее новую видеоработу можно назвать самой бюджетной в истории украинского шоу-бизнеса. Певице она обошлась в «0 $». Такой подарок Яремчук получила от своего преданного поклонника, проживающего в Италии – Ильи Чайникова.

 

Молодой человек начал экспериментировать над работой с коллажами, как один из способов ухода от повседневности реального мира.

- Работая с различными исходными фотоматериалами о моде, искусстве и природе, меня интересует познание чувств человека в сочетании мужского и женского начал. Новая песня Марии Яремчук имеет сильный посыл к самовыражению, без опасения на мнение других, что стало главным вдохновением для создания новых миров фантазий и воображения, как для самой певицы, так и для зрителя. Познание силы и слабости, схожести и различия обоих полов, вместе с экспериментами над цветом и формой, придают новый смысл и взгляд на уже существующие в жизни вещи, - комментирует Илья Чайников.

 

Отметим, что на YouTube-канале певицы для фанов опубликована караоке-версия трека «До нестями».

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ