fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

ALYOSHA: Конкуренция - чуждое слово для меня

Alyosha Cosmopolitan 1

В преддверии выхода нового студийного альбома Alyosha снялась для декабрьского номера журнала Cosmopolitan. В интервью журналистам глянца певица рассказала о дружбе в шоу-бизнесе, своем хобби и процессе создания новой пластинки 



Несмотря на распространенное мнение, певица развеяла миф, что в украинском шоу-бизнесе дружбы не существует:


«Я дружу я с теми, кто давно рядом со мной, ещё с 2006 года. Это компания Mozgi, и все, кто в эту компанию входит. Леша Потапенко мой хороший давний друг. А конкуренция, это вообще чуждое слово для меня. Я считаю, что все артисты очень своеобразны и особенны по-своему. Нет одинаковых - есть кратковременные. Но те, кто живет музыкой, останутся в топе на столетия», - поделилась Alyosha.

Из-за плотного гастрольного графика певице нечасто удается побыть наедине самой с собой, но когда появляется свободная минутка, она берется за кисти. 


«Рисование помогает мне эмоционально расслабиться, снять стресс, оставить в стороне все заботы и к тому же отлично развивает абстрактное мышление. Этот процесс чем-то похож на написание песни. Но если в песне я передаю свои мысли и эмоции при помощи слов, то на холст переношу свое состояние при помощи красок и линий».

Уже в декабре состоится важное событие в творчестве певицы - релиз третьего студийного альбома певицы: 

«Для меня каждая песня очень важна и я надеюсь, что для поклонников моего творчества тоже. Я не гонюсь за трендами, делаю то, что сердце подсказывает и это правильно и честно по отношению к людям. Они сами определят, что станет хитом.  Работа над каждой песне проходит очень скрупулезно и в спокойном состоянии духа, это важно, чтобы перенять настроение песни и подобрать соответствующее звучание. Целая команда людей работает над «оберткой» песни», - говорит Alyosha.



Полное интервью Alyosha читайте в новом выпуске журнала Cosmopolitan. Номер уже в продаже. 

Tags: ALYOSHA

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ