fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

TAYANNA стала главной героиней журнала Телегид

45435435345353 2
Еженедельник "Телегид" посвятил певице обложку своего нового номера в честь выхода альбома "Тримай мене", который музыкальные критики и эксперты шоу бизнеса уже успели назвать лучшей украиноязычной премьерой года 
45435435345353 2
 
В интервью журналистам певица призналась, что долгое время писала тексты другим исполнителям. Но однажды поняла, что лучше писать для себя - через эмоции лучше прощаться с прошлым.
 
“Все песни, уже спетые и еще не написанные, всегда живут в моей голове. Бывает даже, что я могу написать о том, чего еще в моей жизни не произошло, а в один момент понять, что сейчас я проживаю то, о чем когда-то пела,” - поделилась певица. 
 
 
Сын TAYANNA - ее главный мотиватор в жизни. С ним она проводит все свободное время. По словам певицы, Даниэль уже проявляет музыкальный талант и посещает занятия по фортепиано. Но вот по телевизору видит маму нечасто. “Я не разрешаю сыну много смотреть телевизор. Но, когда видит меня, конечно, радуется и подпевает все мои песни. Особенно любит песню «Шкода», - поделилась TAYANNA. 
 
Поклонники певицы с нетерпением ждут: будет ли она принимать участие в “Евровидение”, ведь в этом году певица была фаворитом национального отбора. TAYANNA призналась, что представить Украину на конкурсе - ее мечта. Но будет ли ее воплощать в ближайшее время, еще не решила. Пока же она поделилась ближайшими планами - на новогодние праздники. 
 
 
“У нас есть семейная традиция - проводить новогодние праздники у родителей в Черновцах. Мы собираемся большой семьей, с мамой готовим фирменные домашние блюда, загадываем желания, обмениваемся подарками и, конечно же, строим планы на будущий год.” 
 
 
О детстве, восстановлении сил после гастролей и многом другом читайте в свежем выпуске еженедельника «Телегид». Номер уже в продаже.
Tags: TAYANNA

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ