fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Терапия любви: Танцы, слезы и смех на вчерашнем концерте Макса Барских

barskih 1 anton kulakovskij e1509199467593

350 тонн светотехнического оборудования, уникальные для Украины технологии управления и гигантских размеров череп, который стал визуализацией слогана концерта «Танцуй в моей голове» - мечтатель Бадоев создал шоу нового уровня, раскрыв мысли и эмоции Макса Барских. Интересно, что обычная в мировой практике шоу первостепенность технологических примочек имела значение лишь в интродукции концерта, уступив место эмоциям с первой же песни: зрители поднялись с трибун и больше не садились до завершения выступления.
 
 
Музыканту удалось добиться во Дворце спорта атмосферы уюта и единства, а зрителям пережить калейдоскоп эмоций от слез до улыбок, терапии любви и бешенных танцев. 
 
 
Откровением для 10-ти тысячной публики стал номер с отцом на песню «Февраль», во время которой Макс Барских признался, что не очень хорошо знает своего отца, но они оба стараются исправить ситуацию и стать ближе. 

Barskih gusew 1Barskih gusew 1 

«Я давно веду с ним беззвучный диалог. Мы все еще не знаем друг друга, но есть надежда, что после февраля наступит март…»
 
 
Перед началом шоу артист дал во Дворце спорта 5 минутный брифинг, на котором огорошил журналистов новостью о том, что по завершении тура "Туманы" берет тайм аут в концертной деятельности: «Мой тур будет длиться до Нового года (70 городов в 10 странах на трех континентах). За все это время у меня не было личной жизни, не было времени на самого себя. С января я беру паузу в концертной деятельности, чтобы пожить и все обдумать».
 
 
На концерт главного хитмейкера страны собрались самые влиятельные медиаперсоны Украины: Ярослава Бойко (креативный директор L’Officiel Homme Ukraine) и Ульяна Бойко (главный редактор L’Officiel Ukraine), Соня Забуга (Elle Ukraine) и Александра Буринская (Cosmopolitan Ukraine), Алексей Нилов (L’Officiel Homme Ukraine), продюсеры топовых радиостанций Украины Виталий Дроздов (Хит ФМ), Евгений Фешак (Lux FM), Денис Буданцев (NRJ), Валерий Сасковец (Русское радио Украина), генеральный продюсер телеканала М1 Сергей Перцев и многие другие. Не пропустили шоу Барских коллеги по сцене: Оля Полякова, Tayanna, Monatik, Alekseev, группа The Hardkiss, Даша Астафьева и другие. 

Barskih gusew 1 

Barskih gusew 1 

Генеральный продюсер М1 Сергей Перцев на своей страничке в Facebook признался, что концерту Барских могли бы позавидовать многие западные звезды: 
«Про то, что этот концерт будет грандиозным я слышал еще тогда, когда на него не были напечатаны билеты. Но все, что ты слышишь, надо делить на 5, а, порой, и все 10…На концерте все было точь-в-точь, как говорил Алан. То, что я увидел, прежней Украине не свойственно!»
 
 
Не равнодушным остался и самый безжалостный критик украинского шоу-бизнеса Олег Боднарчук: 
 
 
«10 лет творческого пути и вот он результат: заполненный дворец спорта, большое оригинальное ни на чьё не похожее шоу, жаждущая артиста публика и атмосфера концерта западной суперзвезды. Меня лично очень тронул номер об отце, даже немного расклеился в этот момент. Ещё был в восторге от поклонников Макса, которые, мне казалось, теряли сознание, когда звучали суперхиты артиста!  Уверен, дальше будет ещё круче (хотя куда уже) и всё, что мы видели - это только начало!»

фото: Secret Service Entertainment Agency, Гусев Александр / Review News

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ