fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Тина Кароль даст в Киеве семь сольных концертов подряд

356A1943

фото - пресс-служба

Певица объявила о дополнительных выступлениях в столице


Тина Кароль даст семь сольных концертов подряд в Национальном Дворце «Украина». Билеты на предстоящие пять сальников в Киеве раскуплены, и сегодня певица объявила о двух дополнительных концертов в столице.


Об этом Тина Кароль сообщила в своем видеообращении, опубликовав его в Viber Public



«Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. То, что было заявлено 5 концертов в Киеве, вроде бы это амбиции. Да, но это удалось только благодаря вашему вниманию и любви. Сегодня объявлено 7 концертов подряд во Дворце «Украина». Это будет лучшее шоу, это будет момент истины и правды, это будет момент счастья и любви. Это будет момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения», - говорит певица в своем обращении.

Седьмой концерт Тина Кароль объявила Благотворительным: «Седьмой концерт я решила объявить Благотворительным в знак благодарности, в знак вашей любви и доверия. Вся команда, весь коллектив, Дворец «Украина», технические службы отработают его даром, чтобы воплотить мечту тех, кто действительно в этом нуждается.



На концерт будут приглашены дети, которым помогает мой Благотворительный фонд "Полюс притяжения", врачи, которые помогают этим детям, и все те, кто действительно нуждаются в нашем внимании! Внимании активного общества, которое строит эту страну и знает, в какой стране оно хочет жить. Я благодарю всех вас, очень тронута вашим вниманием и любовью, она взаимная», - говорит Тина Кароль.



Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома «Интонации» стал самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Певица выступит в 35-ти городах Украины, а количество концертов уже превысило число 55, которое было заявлено раннее! Кроме Киева, дополнительные концерты объявлены в Ужгороде, Харькове и Днепропетровске.



В Киеве поп-дива выступит 29, 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Дополнительный шестой концерт состоится 29 октября в 16.00, а Благотворительный седьмой концерт пройдет 1 ноября также в 16.00



Как известно, начиная с 2014 года Тина Кароль перечисляет часть денег со всех сольных концертов в свой Благотворительный фонд «Полюс притяжения». Фонд покупает необходимое медицинское оборудование и лекарства в детские онкологические больницы по всей стране. На данный момент Фонд оказал глобальную помощь больницам в 27 городах Украины,
многим по несколько раз подряд.



Новая программа Тины Кароль в поддержку альбома «Интонации» - это яркое и сложнотехнологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые видят прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. В концерте
принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.



Режиссерами концерта стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале 1+1



Также отметим, что сегодня на официальном YouTube канале Кароль появилось лирик видео на песню «Дикая вода» из нового альбома певицы. 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ