fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

TAYANNA станет специальным гостем концерта IL VOLO в Киеве

TAYANNA 4

Популярная украинская певица TAYANNA станет почетным гостем заключительного концерта мирового турне Una Notte Magica титулованного итальянского поп-оперного трио IL VOLO. Коллектив впервые выступит в Украине с программой Notte Magica - A Tribute to the Three Tenors.



IL VOLO – трио в составе двух теноров Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритона Джанлуки Джинобле покоряет сотни тысяч зрителей по всему миру на своих концертах, а 23 октября в сопровождении оркестра Lords of the Sound  соберет киевский Дворец спорта.



Приглашенным артистом TAYANNA выбрали неслучайно. Организаторы уверенны, что сильный драматический вокал и женская энергетика украинской певицы придадут особой атмосферы киевскому концерту. В этом году TAYANNA стала фаворитом Национального отбора на "Евровидение", завоевав любовь не только украинских зрителей, но и поклонников конкурса со всего мира, так как и в свое время IL VOLO были связанны с международным музыкальным фестивалем - в 2015 коллектив представил Италию на Евровидении, где занял 3 место. 



– Я вдячна організаторам за можливість розділити сцену з IL VOLO!  На концерті я вперше презентую частину нового матеріалу з україномовного альбому, над яким ми зараз працюємо, - поделилась певица.



Также, помимо песен из собственного репертуара, TAYANNA исполнит всемирно известные композиции на итальянском языке.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ