fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

34444354355

Спустя полгода после выхода песни «Номер один» главная Суперблондинка страны Оля Полякова презентовала новый сингл «Бывший». Авторами песни являются Мирослав Кувалдин и продюсер Поляковой – Михаил Ясинский.

 

Впервые сингл был презентован широкой аудитории в финале конкурса «Мисс Украина – 2017». На сцене Полякова появилась в новом костюме от Анны Бублик, из которого в один момент начали сыпаться... искры. Однако опасный, на первый взгляд, костюм оказался всего лишь частью непредсказуемой постановки: сценический наряд был оборудован специальными пиротехническими элементами, что вызвало настоящий wow-эффект у зрителей в зале.

 

Данный номер Полякова показала впервые и обязательно повторит его 26 октября в рамках третьего большого сольного концерта «На бис» во Дворце «Украина», на который каждый желающий имеет возможность выиграть билеты уже сейчас. Совместно с «Русским Радио Украина» певица запустила конкурс «Не такой ты и бывший» и пообещала пригласить на свой концерт того, кто поделиться необычной историей из личной жизни:

 

 – Вы должны написать смешную, прикольную историю, связанную с вашим бывшим. Рассказывайте, кому вы пьяненькие звонили по ночам или быть может приезжали под утро. Главное не стесняйтесь, и, возможно, именно вас я лично приглашу на свой концерт 26 октября в Киеве!

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ