fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Объявлена программа Ukrainian Fashion Week SS18

ufw anons 3

С 4 по 10 сентября в Киеве пройдет Ukrainian Fashion Week, в рамках которой состоятся показы коллекций сезона весна-лето 2018.

 

"В этом сезоне на UFW вы увидите 67 дизайнеров - 67 историй успеха, которые вдохновляют страну и мир", – подчеркнула глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

 

Она добавила, что за полгода между показами UFW у украинских брендов произошло множество изменений и новых побед: к примеру, запуск Лилией Пустовит нового проекта Support by Pustovit, успешная коллаборация Кати Сильченко и Kachorovska Atelier, многочисленные показы украинских дизайнеров на зарубежных неделях моды.

 

Традиционно во время UFW состоится New Generation Day, в рамках которого будут показаны коллекции шести дизайнеров, впервые представляющих свои коллекции на большом подиуме, а также 10 молодых брендов, уже известных гостям Недели моды. Также глава департамента по работе с дизайнерами UFW Александра Какурина анонсировала вечеринку New Generation Party, посвященную молодым талантам.

 

По словам руководителя международного департамента Александры Димитриевич, UFW продолжает развивать постоянное сотрудничество с международным сообществом. Так, во время Недели SS18 над коллекциями нескольких украинских дизайнеров будет работать стилист Vogue Italia, а скауты LVMH Prize и Vogue Talents будут отбирать потенциальных участников международных конкурсов для молодых дизайнеров.

 

Также в сентябре стартует международный образовательный проект в партнерстве с British Council и британским фондом по развитию бизнеса и технологических инноваций Nesta - тренинги по креативной экономике в сфере fashion.

 

Полную программу показов Ukrainian Fashion Week SS18 можно найти на официальном сайте .

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ