fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

«Номер Один»: Оля Полякова посвятила песню Олегу Виннику и предложила «сделать» детей

olya polyakova 2017

фото: Secret Service Entertainment Agency

Народная любимица презентовала студийную версию трека, который стал хитом всеукраинского тура певицы "Я люблю вас" 


В ноябре ушедшего года на большом сольном концерте во Дворце «Украина» Оля Полякова представила публике песню «Номер Один». Зрители с восторгом приняли трек, выполненный в фирменной диско-эстетике певицы. Танцевальный сингл с запоминающейся мелодией обещает стать главным хитом летнего сезона. 


Во время мировой премьеры песни на «Русском радио» Суперблондинка призналась, что посвятила сингл Олегу Виннику, как лучшему певцу на украинской сцене, и предложила «Мистеру Счастье» сделать детей. 


"Олег блондин, я блондинка, он "Мистер Счастья", я "Баба-праздник", он Винник, я из Винницы. Нам просто Бог велел соединиться и сделать детей... в виде песен", - в присущей себе шуточной манере прокомментировала Полякова. 


В настоящее время Оля гастролирует по Украине в рамках тура, который охватит около 60 городов. Несмотря на плотный концертный график, творческая команда артистки уже готовится к съемкам видео на взрывную композицию «Номер Один», которые пройдут в апреле. 


Напомним, Полякова не выпускала видеоклипы более года – с момента выхода совместной работы с Аланом Бадоевым на песню «О Боже, как больно». Ролик, рассказывающий о сложности творческого пути, за считанные дни стал вирусным и набрал рекордное количество просмотров на Youtube.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ