fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Подопечная Потапа из проекта «Голос країни» сняла дебютный клип

17204212 1237352156313458 1672156674 n

фото: пресс-служба

Участница проекта «Голос країни», певица Ирина Гросу (GROSU), представила свой дебютный клип.

 

Один из самых популярных вокальных проектов Украины - «Голос країни», стал отправной ступенькой в творчестве для яркой участницы шоу – Ирины Гросу (GROSU). Харизматичная девушка с розовыми дредами запомнилась жюри не только своей экстраординарной внешностью, но и, несомненно, мощным эстрадно-джазовым вокалом. Талантливая девушка продолжает добрые традиции подопечного Ивана Дорна из прошлого сезона шоу – Стаса Королева, и выступает в вокальной технике live-looping.

 

На этапе «слепых прослушиваний» артистка исполнила непростую композицию «Royals» обладательницы премии «Грэмми» - певицы Lorde, чем приятно удивила тренерский состав - Потапа, Джамалу, Тину Кароль и Сергея Бабкина. Ирина выбрала команду опытного продюсера Алексея Потапенко и дошла до вокальных «боев».

 

«Участие в проекте я всегда рассматривала как прекрасную возможность заявить о своей музыке на большой сцене. «Голос країни» стал отличным толчком для меня, как для артиста. Я совершенно не огорчена, что покинула проект на этапе «боев». Я продолжаю писать песни, экспериментировать со звучанием и я горжусь своими успехами! У меня вышел дебютный клип на авторский трек«Oversize». У кого как, но мой музыкальный путь только начинается!», - рассказывает  GROSU.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ