fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

В Украине вышло в эфир радио МАКСИМУМ

791447

10 марта в украинском эфире появилось новое радио с позывным – радио МАКСИМУМ. Новая радиостанция появилась в результате ребрендинга Радио 24.

 

Решение о перезапуске радиостанции является правильным и своевременным. В этом уверен генеральный директор радио МАКСИМУМ Роман Андрейко.

 

"Раньше в эфире Радио 24 преобладали новости и информационные программы. Но в прошлом году мы начали активно меняться – появилось утреннее и вечернее шоу, эфир стал энергичным, позитивным, – сказал он. – В какой-то момент стало ясно, что прежнее название уже не соответствует нашей сути. Поэтому изменение названия – это логический шаг. Теперь радио МАКСИМУМ – это максимум музыки, максимум интересной информации, максимум энергии для твоего успеха!"

791447 1633892

Утреннее и вечернее шоу, которые стартовали в конце прошлого года, продолжают звучать на МАКСИМУМ. Музыкальное наполнение обновленной радиостанции – это удачный микс форматов АС и СHR – современная популярная музыка для взрослых, основу музыкального наполнения составляют самые популярные хиты, которые определяются с помощью чартов. Поэтому в эфире радио МАКСИМУМ звучат только любимые и проверенные украинские и зарубежные хиты. Также слушатели будут получать максимумальну количество музыки без рекламы – 100 минут без рекламы каждый день! На сегодня это рекорд среди всех украинских радиостанций.

 

"Наши слушатели – это энергичные, уверенные в себе люди, которые ведут активный образ жизни, имеют широкий круг интересов, знают, чего хотят и желают достигать своих целей, – пояснил продюсер радио МАКСИМУМ Слава Дёмин. – А радио МАКСИМУМ – это друг, который всегда рядом, который поддержит, развлечет, вдохновит и придаст уверенности! "

 

Изменения претерпел и сайт radio24.ua, он переехал на новый адрес – maximum.fm – и постепенно переходит от новостного формата в информационно-познавательному. Истории успеха, украинские исполнители и их новые хиты, автоновинки, технологии и многое другое – уже скоро! Живи на МАКСИМУМ!

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ