fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

М1 будет вести прямой эфир церемонии YUNA

9kLsroO2Cuv8

Телеканал М1 будет транслировать музыкальную профессиональную премию YUNA в прямом эфире.

 

Начиная с 17.30, зрителей канала ждут прямые включения с красной дорожки церемонии, прямая трансляция - с 20.00.

 

«Мы уже давно думали о прямой эфир. Именно такой формат трансляции сможет точно передать интригу и показать все страсти, бушующие вокруг имен победителей. До последнего момента никто из организаторов не знает имен победителей. И вместе с вами мы сможем узнать их в прямом эфире. Когда зрители смотрели запись через несколько дней, они уже знали имена победителей - интрига терялась, - Павел Шилько. - Мы благодарны холдингу «ТАВР Медиа» и М1 за сотрудничество и надеемся на яркие эмоции наших поклонников ».

 

«У нас большой опыт прямых трансляций самых громких и интересных музыкальных событий страны. Наши зрители привыкли быть в гуще событий здесь и сейчас, потому уже на первой встрече с организаторами церемонии мы договорились, что разговор может идти только о прямом эфире », - комментирует генеральный директор каналов М1 и М2 Сергей Перцев.

 

Напомним, что в этом году состоится шестая ежегодная музыкальная профессиональная премия YUNA 2017 «Наилучшие в музыке». Церемония награждения пройдет 21 февраля во Дворце «Украина».

 

Прямая трансляция YUNA-2017 на М1

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ