fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

В Киеве впервые прошел украинский Music Awards

50355242

фото - Geometria

1В столичном "Дворце Спорта" прошла первая церемония вручения наград "M1 Music Awards". На премии были названы лучшие украинские артисты в 10 номинациях. В каждой категории было по три номинанта.

 

В начале церемонии хрустальный кубок за вклад в шоу-бизнес вручили группе Скрябин. Организаторы, гости премии, и зрители в зале почтили память погибшего музыканта Андрея Кузьменко громкими аплодисментами.

 

В номинации "прорыв год" победу одержал Дмитрий Монатик. Музыкант признался, что впервые поднялся на сцену за наградой. За этот год Дмитрий записал дуэты с Quest Pistols Show и Анной Седаковой. Альтернативой года стал Иван Дорн. Певец обошел Джамалу и Onuka.

 

Хитом годом была признана композиция группы Время и Стекло – "Имя 505". Потап и Настя удостоились награды в номинации "Группа года". Звезды не присутствовали на церемонии награждение – статуэтку вручили жене Потапа и продюсеру Ирина Горовой. Горова рассказала, что Потап с Настей находятся в мировом турне, которое длится уже полгода. Сейчас дуэт колесит по городам Германии.

 

Без наград также не остались: Quest Pistols Show – проект года, Светлана Лобода – клип года "Пора домой" и группа DZIDZIO – лидер просмотров на канале М1.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ