fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Григорий Лепс назвал обвинения в связи с мафией "бредовыми и нелепыми"

1185174Минфин США заподозрил российского певца Григория Лепса в связи с международной преступной организацией Братский круг, так называемой "постсоветской мафией", в то же время сам певец считает всю эту история "бредовой и нелепой".

Как сообщали вчера  Вести.ru, Минфин США, расширяя санкции, объявил о занесении в свои контрольные списки по подозрению в принадлежности к евразийскому преступному синдикату Братский круг Григория Лепсверидзе, более известного как певец Григорий Лепс

Также в список попали Артур Бадалян, Вадим Лялин, Сергей Москаленко, Яков Рыбальский и Игорь Шлыков. Согласно уведомлению, распространенному американским финансовым ведомством, у Лялина и Шлыкова имеются российские паспорта, Москаленко - гражданин Узбекистана, Рыбальский - Израиля. Гражданство Бадаляна и Лепсверидзе не указано, но последний обозначен как уроженец Сочи.

В то же время, имя и отчество Лепсверидзе, а также дата и место его рождения полностью совпадают с данными известного российского артиста, композитора и продюсера Григория Лепса. Местом пребывания Лепсверидзе указан Таиланд.

Обратим внимание, что занесение человека в черные списки минфина влечет за собой блокирование его активов в США и запрет на деловые контакты с ним лиц, проживающих в Соединенных Штатах.
 
Кроме вышесказанного стоит также напомнить, что в июле Forbes поместил Лепса на четвертое место с доходом $15 млн в рейтинге самых высокооплачиваемых российских знаменитостей.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ