fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

На талант-шоу в Москве украинская певица задабривала жюри «рыбкой из Одессы»

298877

Украинская певица и ведущая развлекательной программы "Орел и решка" Регина Тодоренко принимает участие в четвертом сезоне российского телешоу "Голос".

 

Видео с выступлением Тодоренко на слепых прослушиваниях было опубликовано на YouTube.

 

Девушка исполнила композицию "Ноченька" Тины Кароль. В итоге вокальные данные 25-летней украинки оценила Полина Гагарина, выбрав ее в свою команду. Кроме Гагариной, в жюри шоу также Александр Градский, Григорий Лепс и рэпер Баста.

Регина, узнав о том, что ее берут в следующий тур шоу, стала прыгать по сцене и призналась, что вся вспотела от волнения. Тодоренко также рассказала, что мечтала принять участие в шоу два года и наконец сможет испытать себя на российской сцене.

А после выступления она угостила всех членов жюри рыбкой из Одессы.

 

Многие поклонники певицы задаются вопросом, почему артистка не захотела попробовать свои силы в украинском проекте "Голос країни", отбор на новый сезон которого как раз стартует. По-видимому, Регина мечтает именно о карьере в России.

Регина Тодоренко — украинская певица, финалистка украинской "Фабрики звезд-2" и участница группы Real O. В восьмом сезоне телепрограммы "Орел и решка" Регина стала одной из ведущих вместе с Колей Серьгой.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ