fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

"Это тупик": Aerosmith отменил концерт в Киеве

Всему виной нестабильная ситуация в стране.

 

Менеджмент группы после долгих раздумий принял сложное для себя решение и отказался от рискованной поездки.

После отказа Aerosmith украинские организаторы их концерта компания "Национальная Корпорация Развлечений" сделали официальное заявление:

 

"К огромному сожалению, компания не может продолжать свою деятельность в Украине. Мы не можем для вас делать концерты, шоу, театральные спектакли, детские представления. Сегодня в стране идет война, каждый день гибнут люди, объявлена мобилизация, происходят ужасные, трагические события.

 

Невозможно обеспечить безопасность зрителям, артистам, оборудованию. Невозможно продавать билеты и заниматься организацией театрально-концертных мероприятий.

 

Все это приводит к материально-техническим трудностям, решить которые в состоянии войны в Украине мы не в состоянии. К сожалению, театрально-концертный бизнес, искусство, гастроли и туры артистов сегодня не нужны в Украине.

 

Всем нам нужно взять паузу на какое-то время. Мы, как компания организатор сейчас, на протяжении последних трех месяцев и в перспективе не можем привести в Украину ни одного артиста. Это тупик".

 

Напомним, что грандиозный концерт должен был состояться 2 июля на НСК "Олимпийском". Любопытно, что за последние два года это уже третья неудачная попытка Aerosmith пересечь границу Украины.

 

Билеты можно вернуть в официальных кассах.

 

По материалам "Комсомольской правды в Украине".

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ