fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Шоу-бизнес

Фреймут разделась для российского фильма (ФОТО)

76619 n

кадр из сцены фильма

Известная телеведущая и актриса Ольга Фреймут снялась в российском фильме.

 

Об этом пишет в своем Facebook Alexey Minakov


Пока одни звезды украинского шоу-бизнеса помогают волонтерам и бойцам АТО, другие - не замечают войны и прислуживают врагу.

 

Украиноязычная Ольга Фреймут, уроженка Львовской области, снялась в 15 серии сериала "Отель Элион", съемки которой проходили в Москве, а свой голос озвучивала не она сама, а русскоязычная, без украинского акцента, девушка.

 

Пиар-провал Фреймут уже отвернул от нее часть аудитории. 1+1 media попытались спасти ситуацию, мол сериал по их заказу, просто сделан совместно с российским продакшеном. 


Но сериал крутится и стал хитом российского(!) телеканала "СТС". Больше того, он бьет рекорды на российском телевидении.

 

У Фреймут есть своя голова на плечах. Это ее сознательный выбор - сниматься в Москве, играть на одной площадке вместе с российскими актерами, делать приятно российскому зрителю. Видимо, деньги не пахнут кровью украинских бойцов.

 

Но особенно унизительна для Фреймут ее роль - она играет саму себя в сериале и с ней решают через постель вопросы по вердикту московскому отелю. Фреймут, а как же "кохайтеся, чорнобриві, та не з моск*лями"?

566576576567

Фото Alexey Minakov.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

ОСТАННІ НОВИНИ