fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Судья, вынесший приговор "васильковским террористам", продает дом за 3,6 млн

Фото будинку, виставленого на продажСудья Киево-Святошинского суда Юрий Бурбела, который слушал дело по "васильковским террористам" и выносил им приговор, в ноябре выставил на продажу свой дом в селе Юровка под Киевом за 3,6 миллиона гривен.

Как сообщает сайт crime.in.ua, уроженец Алчевска 52-летний Юрий Бурбела работает судьей Киево-Святошенского райсуда столицы с 2007 года.

 

В ноябре 2013 года на сайте недвижимости dom.ria.com появилось объявление о продаже дома в селе Юровка Киево-Святошинского района за 3,6 миллиона гривен. Общая площадь трехэтажного дома – 370 квадратных метров.

 

Как пишет автор объявления, назвавшийся Юрием, выставленная на продажу недвижимость – "Комфортабельная, просторная, светлая квартира в дуплексе. Гараж, крытая автостоянка, крытая площадка для барбекю, две печи. Помещения под сауну, спортзал, зимний сад, гардеробную. Все спальные комнаты с санузлами. Домофон. Недалеко от дома озеро и лес. Хорошая транспортная развязка".

 

В этом же объявление указан и мобильный телефон продавца - (050) 650-57-44.

О том, что этот телефон принадлежит именно судье Бурбеле, можно узнать из другого открытого источника – реестра адвокатов Украины. До назначения судьей Бурбела работал адвокатом, и его контакты до сих пор сохраняются в реестре.

Издание отмечает, что зарплата судьи такого ранга составляет приблизительно 10 тысяч гривен.

Фото будинку, виставленого на продаж

Фото будинку, виставленого на продаж

Как известно, после оглашения приговора Владимиру Шпару, Игорю Мосийчуку и Сергею Бевзе в виде лишения свободы на 6 лет под Киево-Святошенским судом произошли столкновения "евромайдановцев" с бойцами спецподразделения "Беркут".После этого судья Бурбела лег в больницу, название которой не разглашается. Неизвестен также и его диагноз.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter