fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Экс-замминистра инфраструктуры Клитина сняла одежду и объявила войну министру Криклию и «проститутам»

2342342342333342

Экс-заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина заявила о создании собственной партии "Украина против коррупции".

 

Клитина сказала об этом в специальном видеообращении, которое записала в купальнике на природе.

 

"Я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами. Все желающие, присоединяйтесь ко мне", - сказала Клитина.

"Украинцы! Хочу обратиться к вам. Я решила бороться за правду самостоятельно, потому что на этих идиотов в штанах точно надежды нет. Я создаю свою партию "Украина против коррупции", чтобы разобраться наконец с этими политически проститутами", - заявила Клитина.

 

"Они думают, что если у них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно обижать женщин. Да женщины в сто раз умнее и честнее вас. Вот смотрите, министр Криклий - он меня не только уволил, он облил меня грязью так, чтобы я никогда не оправилась. Потому что мешала им красть на "Укрзализныце". Поэтому я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами. Все желающие, присоединяйтесь ко мне. Скажем "нет" политическим проститутам", - добавила она.

 

Стоит отметить, что во время обращения было видно, что Клитина с трудом сдерживает смех, так что обращение следует расценивать скорее как шутку и продолжение кампании Клитиной по борьбе с сексизмом. Так в Facebook Клитина с недавнего времени поставила на аватарку свое фото в мужском облике и пишет о себе в третьем лице.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter