fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

У Путина сказали, о чем договорились с Януковичем

safe imageВ ходе рабочей встречи в Сочи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича Вопрос о возможности присоединения Украины к Таможенному союзу не затрагивался.

 

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает "РИА "Новости".

 

"Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович на встрече в минувшую пятницу в Сочи не обсуждали возможность вступления Украины в Таможенный союз", - отметил Песков.

 

По его словам, лидеры двух стран обсудили двусторонние отношения и подготовку к заседанию российско-украинской межгоскомиссии в Москве.

 

"В контексте предстоящего заседания межгосударственной комиссии Россия-Украина президенты двух стран обменялись мнениями относительно возможного продолжения и развития кооперации в промышленности и высокотехнологичных областях, в частности, в авиа- и судостроении, ракетостроении и космической сфере", - пояснил Песков.

 

Кроме того Путин и Янукович также рассмотрели текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в финансово-кредитной сфере.

 

Также Песков сообщил, что на встрече Путина и Януковича в Сочи удалось сблизить позиции в энергетической сфере, "но окончательной договоренности пока нет".

 

"По всем этим темам переговоры в ближайшее время будут продолжены на экспертном уровне", - отметил пресс-секретарь Путина.

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter