fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Саакашвили подтвердил планы вернуться в Грузию

80 main ukr

Бывший президент Грузии, нынешний глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что собирается вернуться на родину, где он обвиняется в уголовных делах, сообщает грузинская телекомпания Рустави-2.

 

"Я действительно собираюсь вернуться в Грузию и защитить интересы результатов выборов", - заявил Саакашвили в Нью-Йорке во время встречи со сторонниками партии ЕНД.

 

По его словам, партия Нацдвижения одержит победу на предстоящих выборах в Грузии, так как она стала сильнее.

 

"Это вопрос не решен с членами партии, так как партия в конечном итоге сама должна решить, но я например, привез бы Хатию Деканоидзе в Грузию и назначил бы министром внутренних дел",- добавил председатель Одесской ОГА.

 

Отметим, что парламентские выборы в Грузии состоятся 8 октября.

 

Ранее НВ сообщало, что МВД Грузии обещает арестовать экс-президента Грузии и главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили в случае его приезда на территорию страны.

 

Напомним, недавно Саакашвили сообщил грузинским СМИ, что сразу же после обнародования в эфире телекомпании Рустави 2 результатов экзит-полла на парламентских выборах 8 октября он прибудет в Грузию, а за несколько дней до выборов откроет свой штаб в Турции на границе с республикой.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter