fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

УКРОП анонсировал большой митинг под Радой

000118-680x453

«Украинское объединение патриотов – УКРОП» призывает патриотов со всей Украины третьего ноября собраться на митинг под Верховной Радой в Киеве в знак протеста против политических репрессий, за освобождение политзаключенных и в защиту результатов местных выборов. 


Успех УКРОПа на выборах власть пытается обратить против партии - заявление
 

Митинг начнется в 9:00.

 

В партии отмечают, что все местные организации УКРОПа хорошо справились с поставленными перед ними задачами на местных выборах. «В целом по стране УКРОП набрал 8% голосов. Партия будет представлена ​​в большинстве областных советов и более чем в 400 городских и районных советах. Более тысячи кандидатов от партии стали депутатами местных советов. Наши партийцы станут мэрами в дюжине городов», – говорится на странице митинга в Facebook.

 

Однако, отмечают в партии, успех УКРОПа на выборах власть пытается обратить против партии. 

 

«Против патриотов развернута кампания по дискредитации. Лидер УКРОПа – Геннадий Корбан задержан по ложным обвинениям в хищении средств из «Фонд обороны страны», который он создавал и наполнял. Сам фонд – один из крупнейших в Украине, которому доверяли не только наши соотечественники, но и иностранные меценаты, разгромлен, – отмечают в партии. – На сегодняшний день в тюрьмах уже сотни патриотов. Тысячи волонтеров и предпринимателей, которые помогали и помогают украинской армии, находятся под угрозой привлечения к уголовной ответственности».

 

«Патриоты в тюрьмах, а те, кто расстреливал Майдан, – на свободе. Волонтеров обыскивают, а военное руководство жирует на армейских бюджетах. Это не та Украина, о которой мы мечтали, за которую боролись. Патриоты – против политических репрессий», – подчеркнули в УКРОПе.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter