fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Телеканал «1+1» не захотел показывать «Шустер live»

12331223345

Телеканал "1+1" решил перенести эфир общественно-политического ток-шоу "Шустер live". 18 сентября программа не вышла в эфир, а вместо нее в 20:15 начался мини-сериал "Зимний вальс".

 

Ведущий Савик Шустер отметил, что снятия шоу с эфира – это оскорбление всего украинского народа и добавил, что через минуту шоу выйдет в прямом эфире на "112 канале".

 

"яы, – отметил Савик Шустер.

 

Он добавил, что последний раз программу снимали с эфира тогда, когда Янукович не подписал в Вильнюсе Соглашение об Ассоциации.

 

Шустер добавил, что на телеканале "1 + 1" показывают фильм "Зимний вальс".

 

"Мне это напоминает "Лебединое озеро", - сказал телеведущий.

 

Тема выпуска – "Коррупция в Раде: деньги превыше всего? Тарифы, которые они выбирают: кому по карману?". В студии сидят гости: Геннадий Москаль, Олег Ляшко, Семен Семенченко.

 

Как объяснили в пресс-службе "1+1", "канал считает, что в ситуации, которая возникла в стране в последние несколько дней, общество уже крайне напряженное и политизированное, и канал не готов накалять его еще больше".

 

"Мы считаем, что за ближайшую неделю политики смогут успокоиться, снизить градус дискуссии и в следующую пятницу вернутся к обсуждению вопросов коррупции и тарифов в эфире шоу, тем более, что эта тема не перестанет быть актуальной", - сообщили в пресс-службе канала.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter