fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Кума Порошенка з Нацбанка Гонтарева уже живет по-новому (ФОТО)

Без имени-1

Гонтарева - Фото УНИАН

За последние полгода они побывали во Франции, Доминикане, Турции и Индии. Останавливались исключительно в дорогих отелях. Например, ночь в номере шикарной 5-звездочной гостиницы Park Bosphorus Istanbul, что в Стамбуле, стоит 6,5 тыс. грн, в парижском Hyatt Paris Madeleine — около 13 тыс. грн. А вот тур в Доминикану на 7 дней паре обошелся как минимум в 67 тыс. грн. На снимках пары запечатлены романтические ужины с деликатесами, экскурсии по местным достопримечательностям и посиделки с экзотическими коктейлями.

 

Судя по фотографиям из социальных сетей невестки Гонтаревой, сложная финансовая ситуация в Украине никак не влияет на привычный уклад жизни ее семьи. Валерия Томашевская (девичья фамилия) вместе с Антоном регулярно выезжает за границу на отдых.

Антон Гонтарев с женой в Стамбуле

Падение курса гривни, судя по всему, никак не отражается на благосостоянии семьи главного банкира страны. На должность главы НБУ Валерия Гонтарева пришла из большого бизнеса — возглавляла крупную инвестиционную компанию и банк. У Гонтаревой в гараже сразу несколько авто премиум-класса.

 

У кумы Порошенка Гонтаревой двое сыновей: 25-летний Антон и 14-летний Никита. Проживает главный банкир в элитном коттеджном городке Севериновка под Киевом. Судя по фото в соцсетях родни Гонтаревой, в частном доме она нередко устраивает вечеринки для родственников на летней террасе у бассейна. Причем деловой стиль глава НБУ явно не любит. В парламенте она появлялась в белых уггах, на семейных фото — даже юбке выше колен.

 

В декларации за 2013 год указано, что семья банкира владеет двумя автомобилями Porsche и джипом Infiniti FX35 (модель больше не выпускается, раньше цена такого внедорожника была порядка 1,4 млн грн по курсу НБУ на 23 февраля 2015 г.). Тем не менее фотокорреспонденты насчитали в автопарке главы Нацбанка еще как минимум три машины класса люкс.

 

Так, Гонтарева однажды в Верховную Раду приехала на седане Lexus LS460. Такое авто сейчас стоит в салоне около 3 млн грн. Кстати, на похожем Lexus ездила министр финансов Наталья Яресько.

На спортивной машине из декларации Гонтаревой ездит родня

На красном Porsche Panamera (новый — 3,5 млн грн) и черном Porsche Cayenne (новый — 3,4 млн грн), которые значатся в налоговой декларации, ездит старший сын Антон и его супруга Валерия. К слову, у Дэвида, внука главы Нацбанка, в его два годика есть свой электрокар, который он водит. Мальчику на день рождения подарили машину — мини-копию «кубика» Mercedes, сообщает БанкИск.

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter