fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

На сайте московских коммунистов рассказывают, как правильно убивать украинцев

1366542

На фото российские фойска на территории Украины 2014 год

На официальном сайте Московского комитета Коммунистической партии РФ появилась публикация «К вопросу о подполье», в которой дается рецепт террористической деятельности в Украине, сообщает ТСН. В частности, читателям предлагают 26 тезисов о «практической работе».

 

Так, автор начинает с того, что группа диверсантов должна состоять из 5-7 человек. «Из них, как минимум, двое-трое с водительскими правами. Все должны уметь в ПМП – первую медицинскую помощь. Структура – командир один. Два-три боевика. Один водитель. Один координатор.

 

Этот вообще на акции выезжать не должен. Большая группа будет разваливаться, меньшая – небоеспособна», — советует автор. Далее автор объясняет важность мобильности группы: «Тачка нужна непременно. При этом, авто должно быть неприметным, бюджетным и таким, какую не жалко бросить, если что… Два-три комплекта номеров. Обязательно иметь в машине синьо-жовтые ленточки, флажки, наклейки «ПТН-ПНХ».

 

Кроме того, начинающим диверсантам рассказывают, как наладить безопасную связь, закупив дешевых мобильных телефонов, а также как с их помощью подставить случайных граждан. В целом спектр советов широк: начиная с организации «силовых акций» вплоть до того, как нужно одеваться, чтобы слиться с толпой.

 

Но больше всего поражают советы, как убивать людей. В публикации детально рассказывают, каким оружием стоит пользоваться и как тренироваться на курах.

 

«Никакого огнестрела или холодняка. Одно из лучших средств – гаррота. Берется третья, четвертая, пятая гитарная струна. Обрезается – длина сантиметров 50. На концах делаются деревянные рукоятки. Закидываешь на шею и… и все… Можно заточить арматурину. Очень удобно в печень… Кстати, хорошо на курицах потренироваться. Живых.

 

Это чтобы к крови привыкнуть. Чтобы привыкнуть рукам к мышечному напряжению – тренируйтесь на свинине», — идет речь в публикации на сайте КПРФ.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter