fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Опубликованы фото одного из самых дорогих отелей Нью-Йорка, в котором жил Яценюк

Опубликованы фото одного из самых дорогих отелей Нью-Йорка, в котором жил Яценюк - фото 2

Опубликованы фото одного из самых дорогих отелей Нью-Йорка, в котором жил Яценюк - фото 5Опубликованы фото одного из самых дорогих отелей Нью-Йорка, в котором жил Яценюк - фото 4Премьер-министр Украины Арсений Яценюк летал в Нью-Йорк на Генассамблею ООН эконом-классом, но останавливался в одном из самых дорогих отелей. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала пользователь Галина Павлива.

 

"Скажите, зачем лететь эконом-классом и останавливаться в одном из самых дорогих отелей Нью-Йорка - легендарной "Плазе", где самый простенький номер стоит $950 + налог 8,875% =$1035? Ведь это подрывает доверие к нему, к тому, что он говорит. Свиту свою зачем туда же селить?" - отметила Павлова.

"Отели такого же класса в этом городе стоят в 2-3 раза дешевле. И нет, не ООН, а мы с вами платим за эту безмозглую роскошь. Номер с террасой - $3 тыс., номер с гостиной - $4,8 тыс., "президентский" номер - $5,2 тыс. Яичница в ресторане в холле - $34, с минимальными чаевыми и налогом - около $45-50. Яичница. Почем гривня сегодня?" - подчеркнула она.

Напомним, в среду, 24 сентября, премьер-министр Яценюк отбыл в США для участия в мероприятиях 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Планировалось, что в рамках встречи с представителями деловых кругов США и руководством американских инвестиционных и финансовых учреждений Яценюк представит правительственный План действий "Восстановление Украины".

Facebook Юлии Мороз

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter