fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

"Батьківщина" предлагает провести антитеррористическую операцию в Крыму

  • "Батьківщина" предлагает провести антитеррористическую операцию в Крыму
    Фракция "Батьківщина" предлагает провести антитеррористическую операцию в АР Крым.

Об этом с парламентской трибуны заявил и.о. председателя фракции "Батьківщина" Сергей Соболев, сообщает пресс-служба партии.

 

"Если РФ устами президента Путина не признает, что на территории Крыма по местам базирования российских войск есть другие формирования РФ, это означает, что на территории Республики Крым находятся террористы и поэтому должны быть принять соответствующие меры по нейтрализации этих террористических банд" , - сказал Соболев.

 

"Наступил тот момент, когда председатель Верховной Рады и представители всех политических сил, представленных в парламенте, должны немедленно провести встречу с депутатами крымского парламента, с представителями общин крымских татар, русских, украинцев, других общин Крыма для того, чтобы найти выход и прекратить тот беспорядок, который происходит в АР Крым", - добавил Соболев.

 

По его словам, во время такой встречи должен быть рассмотрен вопрос непризнания так называемого референдума, который пробуют провести под дулами автоматов, уже с напечатанными результатами и без выбора.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО

ReviewNews в twitter