fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Політика

Появился трейлер доклада о Кадырове (ВИДЕО)

453453

фото - putin-itogi.ru

Опубликован трейлер доклада о скандальном главе Чечни Рамзане Кадырове. Доклад о Кадырове «Угроза национальной безопасности» через год после убийства кадыровцами Бориса Немцова представляет друг убитого российского оппозиционера Илья Яшин.

 

23 февраля в 13:00 электронная версия доклада о Кадырове будет выложена в свободный доступ. Об этом сообщил в соцсети российский оппозиционер Илья Яшин, который приезжал в Украину с презентацией доклада «Путин. Война», над которой работал перед смертью Борис Немцов.

 

«Многие спрашивают, можно ли попасть на презентацию доклада о Кадырове, которую мы запланировали 23 февраля. К сожалению, пригласить всех желающих возможности нет. Судя по тому как идет аккредитация, мы рискуем не вместить даже всех, кто записался на мероприятие, журналистов. Но есть и хорошая новость — мы договорились с «Открытой Россией» о видео-трансляции. На сайте организации можно будет смотреть презентацию в прямом эфире», — проанонсировал Илья Яшин, а также выставил трейлер доклада на Youtube.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

ОСТАННІ НОВИНИ