fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Киевляне категорично отреагировали на предстоящий гей-парад

CkGyB9YUUAULkZ-

Жители столицы зарегистрировали на сайте Киевсовета петицию о запрете проведения марша представителей ЛГБТ-сообщества, который запланирован на 12 июня.

 

За неполные 5 дней петиция набрала почти 8 тысяч подписей из необходимых 10 тысяч.

 

Автор Наталья Галушко убеждена, что гей-парады и любые другие массовые мероприятия ЛГБТ-активистов должны быть запрещенными.

 

В стране идет война, немало бойцов вернулись с передовой с психологическими проблемами. Власть, вместо того, чтобы оказывать должную поддержку нашим защитникам, защищает всевозможные "парады", которые в настоящее время вообще неуместны. Вместо того, чтобы отдать благодарность тем, кто за нас умирал, ЛГБТ-активисты, среди которых вряд ли найдутся воины с передовой, подрывают и так нестабильную ситуацию в стране", — объясняет она.

 

Кроме того, в петиции отмечается, что властям, для того, чтобы сделать Киев "европейским", лучше начать с чистых улиц, борьбы с незаконными застройками и сохранения природы.

 

Как известно, ранее мэр Киева Виталий Кличко выразил уверенность относительно проведения гей-парада без эксцессов.

 

Толерантность должна быть ко всем людям, несмотря на национальность, вероисповедание или приверженность к разным направлениям. Я уверен в том, что парад сможет пройти нормально. И никаких бурных действий у нас, надеюсь, что не будет,
— сказал он во время своего пребывания в Чикаго.

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО