fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Гуменюк действовал не один (ВИДЕО)

11e78994e25cfd04

Как бы видео с места теракта я видел много раз, смотрел с разных ракурсов и камер, но замедленно я не смотрел, и вот случайно обратил внимание, на то, что сюжет, разыгранный на площади перед Радой, был отрепетирован и сыгран как по нотам!

 

Я уже писал что граната, выбранная для террористического акта – была выбрана не случайно!

 

Она была именно подобрана, а вот теперь я уверен что были подобраны и другие «товарищи», которые, как и Гуменюк, были частью страшного спектакля:

 

В общем, смотрите сами, я нарезал видео как мог, и постарался отметить моменты на которых стоит акцентировать внимание, начнем по порядку:

Гуменюк действовал не один

1. На этом фрагменте мы видим как Гуменюк занимает позицию перед броском. Очень верную тактически позицию. Он стоит за щитами его однопартийцев, и так просто его остановить не получится. Также, обратите внимание, вокруг него практически нет людей! Но! Самое интересное на что обратил внимание я, начинает развиваться в другом месте, возле сцены, где два парня в балаклавах не могут «найти раду» дымовой шашке.

Гуменюк действовал не один

2. Гуменюк ждет. А в это время один из его помощников начинает движение в его сторону с шашкой в руках.

Гуменюк действовал не один

3. Гуменюк замахнулся, перед ним чисто. Партнер с шашкой приближается к нему.

Гуменюк действовал не один

4. Гуменюк уже бросил гранату, она летит, оставляя дымный след. А его партнер с шашкой - не бежит по кратчайшей траектории в сторону правоохранителей, куда должна по идее быть послана его шашка, а бежит Гуменюку навстречу!

Гуменюк действовал не один

5. Гуменюк уже отстрелялся, и смешивается с толпой, а его партнер вместо того чтобы бросить шашку - роняет ее в ноги Гуменюку!

Гуменюк действовал не один

6. Шашка летит. Гуменюк не спеша ретируется с места теракта.

Гуменюк действовал не один

7. Шашка упала, Гуменюк ускоряется.

Гуменюк действовал не один

8. Повалил дым. Отход прикрыт.

Дальше, на видео, к сожалению, не видно того как дым прикрывает отход террориста, так как камера ушла освещать место взрыва.

В общем-то вы можете убедиться сами с том, что работа «случайно уронившего шашку» была жестко синхронизирована с действиями Гуменюка посмотрев видео:

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО