fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Сегодня соратник Немцова Илья Яшин представит доклад «Путин.Война» в Киеве

Российский оппозиционер Илья Яшин представит доклад "Путин.Война" в Киеве. Презентация состоится 26 мая в 19:00 в Киево-Могилянской академии.

324345769802223445

Доклад посвящён роли Владимира Путина в захвате Крыма и войне на Донбассе.

 

"Идея сбора и анализа фактов, утаиваемых кремлёвской пропагандой, принадлежит Борису Немцову. С начала 2015 года Борис работал с открытыми источниками, консультировался с экспертами, находил людей, готовых поделиться информацией. Немцов верил, что попытка остановить войну — это и есть настоящий патриотизм. И в то, что война с Украиной — подлое и циничное преступление, за которое наша страна расплачивается кровью своих граждан, экономическим кризисом и международной изоляцией. Выгодна она может быть только Путину и его окружению", - отмечают организаторы презентации.

 

Он состоится по инициативе представителей российской диаспоры — политэмигрантов Михаила Маглова, Всеволода Чернозуба и других.

 

Борис Немцов не успел написать доклад — 27 февраля его расстреляли на Большом Москворецком мосту, прямо у стен Кремля. Завершить дело Немцова взялись его соратники, друзья и единомышленники. В основу доклада легли материалы, подготовленные Борисом. Содержание, рукописные заметки, документы — всё, что он оставил, использовано при подготовке текста.

 

Задача доклада — рассказать правду о вмешательстве Путина и Кремля в украинскую политику, которое привело к войне между двумя народами, которую надо немедленно остановить.

 

Илья Яшин — российский политик, член политсовета партии РПР-ПАРНАС, многолетний соратник Бориса Немцова.

 

Презентация доклада будет проходить на русском языке

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО