fbk tvit1 Instagram icon you 1441091026 telegram messenger

реклама

реклама

Светлана Крюкова поймана пьяной за рулем авто - СМИ

1537555992 krukova

Скандальный заместитель главного редактора пророссийского сайта «Страна.юа» Светлана Крюкова попала впросак.

 

6 сентября в двенадцать ночи ехала по ул. Бассейной. Ее новенький автомобиль Range Rover был остановлен патрульной полицией. Полицейские почувствовали от Светланы запах алкоголя и предложили пройти тест на драгера. Светлана отказалась. Тогда ей было предложено пройти тест через сдачу крови в установленном законом порядке. Светлана тоже отказалась.

 

Об этом в своем блоге сообщает блогер Мирослав Олешко.



По его словам, своим отказом пройти тест Светлана автоматически дала повод обвинить себя в употреблении алкоголя перед тем, как сесть за руль своего автомобиля. Патрульные выполнили свои обязанности. Теперь Светлану Крюкову ждут в Печерском райсуде.



Мирослав Олешко отмечает, что патрульную полицию лишь можно поблагодарить за работу, потому что каждый пьяный водитель – это потенциальный убийца на дороге. Блогер пишет, что он очень разочарован в Светлане, потому что всегда считал, что она как журналист, никогда не будет нарушать закон так, как те, о ком она постоянно пишет на страницах своего издания.

 

«Каждый имеет право на ошибку и хочу пожелать Светлане сил и вдохновения. Если нужна помощь в лечении от алкоголизма – всегда рад помочь», – резюмировал блогер.

 

Вскоре появилась информация из протокола, которая подтвердила данный инцидет.

27328235520 n

 

 

Підписуйтесь на Review News в Telegram. ТОПові новини - ви дізнаєтесь миттєво!

 

 

реклама

ОСТАННІ НОВИНИ

ВІДЕО